Suche
La Sportiva Prodigio Pro Trailrunning-schuhe EU 45 1/2

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
159,49 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro hellgrau/weiss/schwarz Herren, Größe Euro (US) 45,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
161,91 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio Pro Schuhe weiß grau - 45.5

1-3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Pro Trailrunning-schuhe EU 45 1/2

Günstigstes Angebot

La Sportiva Prodigio Pro Herren-Trailrunning-SchuhEntdecken Sie die Zukunft des Ultra-Distanz-Laufs mit dem La Sportiva Prodigio Pro, einem revolutionären Trailrunning-Schuh, der für Läufer entwickelt wurde, die maximale Dämpfung und grenzenlose Energierückgabe wünschen. Der Prodigio Pro wurde von Grund auf für Ultramarathons und Langstreckentraining entwickelt und ermöglicht es Ihnen, Ihre Grenzen mit Komfort und Selbstvertrauen zu überschreiten.Erleben Sie ein völlig neues Leistungsniveau auf dem Trail. Das Herzstück des Prodigio Pro ist seine bahnbrechende Zwischensohlentechnologie, die eine außergewöhnliche Stoßabsorption bietet, um Ihre Gelenke Kilometer für Kilometer zu schützen. Dieses fortschrittliche System arbeitet im Einklang mit einem Progressive Rocker-Profil, das einen flüssigen, effizienten und natürlichen Schritt fördert, der Energie spart und Sie vorwärts treibt. Diese dynamische Kombination sorgt für einen sanften Übergang von der Ferse bis zu den Zehen, reduziert die
159,49 €
8 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Prodigio 2 Schuhe (Größe 44, gelb)
107,17 €
15 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)
125,37 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Max Gr. 47 Grau Herren
138,55 €
2 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei