Suche
La Sportiva Nomad 40 Duffel Bag onyx/black

La Sportiva Nomad 40 Duffel (Größe 40L, grau)

La Sportiva Nomad 40 Duffel Bag onyx/black

Günstigster Preis
sofort versandfertig
117,96 €
Versand ab 4,95 €

La Sportiva Nomad 40 Duffel (Größe 40L, grau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Nomad 40 Duffel Bag onyx/black (G19K00) ONE

Lieferzeit 7-9 Werktage
123,75 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Nomad 40 - Reisetasche, Gr. 40 l, grau (Onyx/Black)

2 - 4 Werktage
128,75 €
Versandkostenfrei

Nomad 40 Duffel Bag - 40L Reisetasche für Kurztrips - La Sportiva G19K00-Onyx/Black ONE SIZE

Lieferzeit 1-2 Wochen**
132,95 €
Versand ab 2,99 €

La Sportiva Nomad 40 Onyx/Black OneSize

5-8 Werktage
167,90 €
Versand ab 4,90 €
La Sportiva Nomad 40 Duffel Bag onyx/black

Günstigstes Angebot

Der La Sportiva Nomad 40 Duffel Bag ist Dein idealer Begleiter für kurze Trips, spontane Abenteuer und Wochenendausflüge. Mit seinem durchdachten Design bietet er Dir maximale Flexibilität ? egal ob Du in die Berge aufbrichst oder einfach eine vielseitige Reisetasche für unterwegs suchst. Dank des robusten, recycelten ROBIC Materials überzeugt der Duffel mit hoher Strapazierfähigkeit, während das 40-Liter-Volumen ausreichend Platz für Deine Ausrüstung bietet. Du kannst ihn bequem als Rucksack oder über der Schulter tragen, und die verstellbaren Träger lassen sich bei Bedarf platzsparend verstauen. Praktische Details wie mehrere Tragegriffe, eine Außentasche mit Schlüsselclip und eine Mesh-Innentasche sorgen für optimale Organisation. Eine funktionelle Reisetasche, die Komfort, Ordnung und Vielseitigkeit perfekt kombiniert ? genau das Setup, das Du für Dein nächstes Abenteuer brauchst. EigenschaftenVielseitiger Duffel Bag für Reisen und Outdoor40 Liter Volumen für optimale Packkapazität
117,96 €
sofort versandfertig
ski-willy.com

Ähnliche Produkte

LA SPORTIVA Nomad 70 Duffel Bag - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2026
123,90 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
La Sportiva Nomad 70 Duffle Bag - Reisetasche onyx-black
124,88 €
6 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Duffel La Sportiva Nomad 70 (Gelb/Schwarz) ONE SIZE
124,00 €
7 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Nomad SS Shirt Women lagoon/cherry tomato (638322) S
42,45 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Wanderhemd Nomad (mit Brusttasche) Kurzarm carbongrau/schwarz Herren, Größe L
74,90 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €