Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht, für lange Strecken) 2024 schwarz/rose Damen, Größe Euro (US) 41

La Sportiva Multisportschuhe Akyra II GTX Damen Gore-Tex Schwarz Gr. 41

La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht, für lange Strecken) 2024 schwarz/rose Damen, Größe Euro (US) 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,91 €
Versand ab 5,50 €

Trail Schuhe La Sportiva Akyra II Gtx (Schwarz/Rosa) Damen 41

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Akyra II Woman GTX black/rose (K00P12) 41

Lieferzeit 7-9 Werktage
146,05 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Women's Akyra II GTX - Multisportschuhe, Gr. 41, schwarz (Black/Rose)

2 - 3 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei

Akyra II Woman Gtx, Trailrunningschuhe, Damen - La Sportiva 999412 Black/Rose 7.25 UK / 41

Lieferzeit 1-2 Wochen**
169,95 €
169,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva Akyra II GTX Damen Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 41 41

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra II Damen GTX für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht, für lange Strecken) 2024 schwarz/rose Damen, Größe Euro (US) 41

Günstigstes Angebot

der Akyra II Gore-Tex Woman ist ein perfekter Schuh für alle, die sich auf den anspruchsvollsten Trails und bei allen Wetterbedingungen wendig und schnell bewegen wollen. 3D-Grid™-Konstruktion des Obermaterials aus KPU und eine mit dem Impact Brake System™ ausgestattete Sohle sorgen für Stabilität und Halt, während der Trail Rocker™ in Kombination mit der bequemen und flexiblen Passform jedem Schritt Dynamik verleiht. zusätzlicher Schutz auch bei härtesten Wetterbedingungen dank GORE-TEX Extended Comfort. garantierte Stabilität und Schutz für den Fuß durch die 3D-Grid™-Außenkonstruktion aus KPU und die Membran GORE-TEX Extended Comfort ePE sohle mit exklusivem Trail-Rocker™-System fördert das natürliche Abrollen des Fußes komfort und Atmungsaktivität dank der 3-lagigen Konstruktion des Obermaterials Obermaterial: 3-lagige + 3D-Grid™-Konstruktion aus KPU Futter: GORE-TEX Extended Comfort Sohle: Dual Compound Frixion XT Red mit Trail Rocker+ Impact Brake System Mountain Runn[...]
134,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II GTX - Multisportschuhe, Gr. 38, türkis (Lagoon/CherryTomato)
77,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Multisportschuhe, Gr. 47, bunt (Onyx/MountainRed)
123,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Ultra Raptor 3 - Multisportschuhe, Gr. 40.5, oliv (Cypress/MountainRed)
133,61 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II - Multisportschuhe, Gr. 35, blau (SpaceBlue/Maple)
85,45 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II GTX - Multisportschuhe, Gr. 38, schwarz (Papaya/Sangria)
77,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei