Suche
La Sportiva Lycan II Herren Laufschuhe Black/Yellow Herren 45.0 SCHWARZ

La Sportiva Lycan II Trail Running Schuhe black/yellow | 45

La Sportiva Lycan II Herren Laufschuhe Black/Yellow Herren 45.0 SCHWARZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
89,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Lycan II Trail Running Schuhe black/yellow | 45

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
108,00 €
Versand ab 6,95 €

La Sportiva Lycan II black/yellow (K00Y00) 45

Lieferzeit 7-9 Werktage
127,65 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Lycan II Herren S 45

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Lycan II La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Black/Yellow 10.5 UK / 45

Lieferzeit 1-2 Wochen**
134,95 €
134,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Lycan II Black/Yellow

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
136,30 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Lycan II Black/Yellow

Auf Lager
137,27 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Lycan II Black/Yellow

Auf Lager
137,37 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Lycan II Black/Yellow

Auf Lager
139,95 €
Versand ab 6,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Lycan II Herren Laufschuhe Black/Yellow Herren 45.0 SCHWARZ

Günstigstes Angebot

Für die längeren Läufe über felsiges Gelände ist der La Sportiva Lycan 2 dank seiner schockabsorbierenden Zwischensohle und der haftenden Gummisohle dein perfekter Laufpartner.Das ist neu:Aktualisiertes ObermaterialLeistungsfähigeres AußensohlendesignDer gepolsterte Schaumstoffkern bietet lang anhaltenden Komfort und Schutz für Läufe, die dich weit weg von der zivilisierten Welt führen. Auf der Außensohle befinden sich mittellange Noppen, um sicherzustellen, dass du während der gesamten Dauer des Laufs die bestmöglicheTrittsicherheit erhältst. Dieses ungemein schützende Gesamtpaket wird durch ein atmungsaktives Mesh-Obermaterial mit inneren Verstärkungen ergänzt, um den Schuh vor steinbedingtem Abrieb zu schützen.
89,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragender Grip auf verschiedenen Untergründen
• Individuelle Passform durch dynamische Schnürung
• Leichtes Design für ermüdungsfreies Laufen

Ähnliche Produkte

LA SPORTIVA Lycan II Black/Yellow
89,90 €
6 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
La Sportiva Lycan II black/yellow (K00Y00) 43
89,90 €
6 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
La Sportiva Lycan II Herren Laufschuhe Black/Yellow Herren 42.0 SCHWARZ
89,90 €
5 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
La Sportiva Lycan Woman GTX night sky/rosebay (B46P13) 38
127,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei