Suche
La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX lagoon/cherry tomato (B38R22) 37

La Sportiva Kinderschuhe Ultra Raptor II JR GTX Lagoon/Cherry Tomato Gr. 37 (B38R22)

La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX lagoon/cherry tomato (B38R22) 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
74,85 €
Versand ab 3,95 €

LA SPORTIVA Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe, Lagoon-Cherry Tomato, 37

Auf Lager
80,65 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX (wasserdicht) blau/grau Kinder, Größe Euro (US) 37

Lieferzeit: 3-4 Werktage
80,91 €
Versand ab 5,50 €

LA SPORTIVA Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe, Lagoon-Cherry Tomato, 37

Auf Lager
87,00 €
Versand ab 18,00 €

Ultra Raptor II Junior GTX, Mountain Hiking Low Cut Shoes, Kinder - La Sportiva B38R22-Lagoon/Cherry Tomato 4 UK / 37

Lieferzeit 1-2 Wochen**
94,95 €
94,95 EUR / Paar
Versand ab 6,90 €

LA SPORTIVA Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe, Lagoon-Cherry Tomato, 37

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
98,00 €
Versand ab 19,90 €

LA SPORTIVA Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe, Lagoon-Cherry Tomato, 37

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX lagoon/cherry tomato (B38R22) 37

Günstigstes Angebot

Der Ultra Raptor II JR GTX von La Sportiva ist der ideale Begleiter für aktive Kinder, die gerne die Natur erkunden. Dank der wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX-Membran bleiben die Füße auch bei nassen Bedingungen trocken und komfortabel. Dieser vielseitige Schuh ist nicht nur perfekt für Wanderungen geeignet, sondern unterstützt die Kleinen auch beim Laufen und im Alltag auf Schotterwegen. Die robuste Konstruktion des Ultra Raptor II JR GTX sorgt für Langlebigkeit und Schutz, während das kindgerechte Design optimalen Tragekomfort bietet. Egal, ob beim Wandern, beim Spielen im Freien oder beim täglichen Gebrauch - dieser Schuh hält mit dem aktiven Lebensstil von Kindern Schritt. Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Material sorgen dafür, dass die Füße bei allen Aktivitäten gut geschützt sind. La Sportiva hat mit diesem Modell einen Schuh entwickelt, der den speziellen Anforderungen von Kindern gerecht wird und gleichzeitig den Ansprüchen an Outdoor-Aktivitäten wie Wa
74,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor II JR kale/lime green (E18E09) 33
75,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Ultra Raptor II Jr Kinder Blau Größe 35 Modell 2026
75,35 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe (Größe 32, gelb)
69,03 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €