Suche
Bushido II JR La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Carbon/Hawaiian Sun 33

La Sportiva Kinder Bushido II Schuhe (Größe 33, orange)

Bushido II JR La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Carbon/Hawaiian Sun 33

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-2 Wochen**
89,95 €
89,95 EUR / Paar
Versand ab 9,89 €

La Sportiva Bushido II JR carbon/hawaiian sun (G00O08) 33

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
94,55 €
Versand ab 3,95 €

La Sportiva Bushido II Jr Carbon/Hawaiian Sun Traillaufschuhe für Kinder, Uni, Carbon Hawaiian Sun, 33 EU

Auf Lager
100,07 €
Versand ab 9,50 €
Bushido II JR La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Carbon/Hawaiian Sun 33

Günstigstes Angebot

Junior-Version des legendären Modells Bushido II. Ein Freizeit- und Laufschuh für Kinder mit einem ähnlichen Look wie die Erwachsenenversion und den gleichen Stabilitäts- und Stützeigenschaften. + Schnelle Schnürung dank des Quick-Lace-Systems. + TPU-Einsätze für Schutz und Haltbarkeit. + Sohle mit haltbarer Frixion-Blu-Mischung und Impact-Brake-System für mehr Dämpfung und Traktion.
89,95 €
Lieferzeit 1-2 Wochen**
kletterbude.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor II JR kale/lime green (E18E09) 33
75,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Ultra Raptor II Jr Kinder Blau Größe 35 Modell 2026
69,90 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe (Größe 32, gelb)
69,03 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €