Suche
La Sportiva Bushido II JR carbon/hawaiian sun (G00O08) 29

La Sportiva Kinder Bushido II Schuhe (Größe 29, orange)

La Sportiva Bushido II JR carbon/hawaiian sun (G00O08) 29

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
83,85 €
Versand ab 3,95 €

La Sportiva - Kid's Bushido II - Trailrunningschuhe, Gr. 29, orange (Carbon/HawaiianSun)

2 - 3 Werktage
88,96 €
Versandkostenfrei

Bushido II JR La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Carbon/Hawaiian Sun 29

Lieferzeit 1-2 Wochen**
89,95 €
89,95 EUR / Paar
Versand ab 9,89 €
La Sportiva Bushido II JR carbon/hawaiian sun (G00O08) 29

Günstigstes Angebot

Der Bushido II JR von La Sportiva ist die Junior-Version des beliebten Bushido II und wurde speziell für die Bedürfnisse von aktiven Kindern entwickelt. Dieser vielseitige Schuh ist ideal für Freizeitaktivitäten, Laufen und Speed Hiking geeignet und bietet dabei dieselbe Stabilität und den Halt wie das Erwachsenenmodell. Dank seines gefütterten und wärmenden Designs ist er perfekt für Wanderungen bei kühleren Temperaturen. Der Bushido II JR beeindruckt nicht nur durch sein modernes Design, das dem des Erwachsenenmodells sehr ähnlich ist, sondern auch durch seine robusten Eigenschaften, die für einen sicheren Tritt sorgen. Ob auf dem Spielplatz, beim Wandern oder beim schnellen Gehen in der Natur, dieser Schuh unterstützt die natürlichen Bewegungen der Kinderfüße und sorgt für optimalen Komfort. Mit der bewährten Qualität von La Sportiva ist der Bushido II JR ein verlässlicher Begleiter für alle Abenteuer der kleinen Entdecker. Er bietet nicht nur hervorragende Stabilität, sondern auch
83,85 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor II JR kale/lime green (E18E09) 33
75,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Ultra Raptor II Jr Kinder Blau Größe 35 Modell 2026
69,90 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe (Größe 32, gelb)
69,03 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €