Suche
La Sportiva Bushido II JR GTX storm blue/lime punch (B39E29) 31

La Sportiva Kinder Bushido II JR GTX Schuhe (Größe 31, blau)

La Sportiva Bushido II JR GTX storm blue/lime punch (B39E29) 31

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
82,35 €
Versand ab 3,95 €

La Sportiva Bushido II GORE-TEX Junior Schuhe blau grün - 31

1-3 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

Bushido II JR GTX, Mountain Running Schuhe, Kids - La Sportiva B39E29-Storm Blue/Lime Punch 31

Lieferzeit 1-2 Wochen**
104,95 €
104,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Bushido II JR GTX storm blue/lime punch (B39E29) 31

Günstigstes Angebot

Der Bushido II JR GTX von La Sportiva ist die Junior-Version des ikonischen Bushido-Modells, speziell entwickelt, um die kleinen Abenteurer bei ihren sportlichen Aktivitäten zu unterstützen. Dieser Schuh ist ideal für Speed Hiking und Laufen geeignet und bietet den Kindern den notwendigen Halt und Schutz, den sie bei ihren dynamischen Abenteuern benötigen. Ausgestattet mit Gore-Tex® Material, gewährleistet der Schuh absolute Wasserdichtigkeit, sodass auch nasses Terrain kein Problem darstellt. Die robuste Konstruktion sorgt dafür, dass der Bushido II JR GTX nicht nur langlebig, sondern auch äußerst komfortabel ist. Egal, ob beim Wandern oder Laufen, dieser Schuh begleitet die Kinder zuverlässig auf jedem Schritt ihres Weges. Produktdetails Optimal für: Speed Hiking Laufen Gemacht für: Kinder Materialien: Futter: GORE-TEX Extended Comfort Innen/Zwischensohle: Compression shock absorbing EVA Fußbett: Ortholite® Hybrid Mountain Running® Ergonomic Aussensohle: FriXion® Blue compound with I
82,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor II JR kale/lime green (E18E09) 33
75,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Ultra Raptor II Jr Kinder Blau Größe 35 Modell 2026
69,90 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe (Größe 32, gelb)
69,03 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Kinder-Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid JR GTX Grün Größe 32
79,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €