Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) braun/orange Herren, Größe Euro (US) 45

LA SPORTIVA Herren Bushido III GTX (ZFRS088) 45 mocha/marmalade

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) braun/orange Herren, Größe Euro (US) 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,91 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren He/Uni Bushido III GTX (ZFRS088) 45 Schwarz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 3,95 €

Bushido III GTX Trailrunningschuhe Herren mocha/marmalade-EU 45

1-3 Werktage
151,96 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Herren Laufschuhe La Sportiva Bushido III GTX Mocha/Marmalade EUR 45

Lieferung in 3 Werktagen
155,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Bushido III GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 45, mocha / marmalade (Mocha/Marmalade)

2 - 3 Werktage
180,45 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Mountain-Running Schuhe Laufschuhe Bushido III GTX, Farbe:Mehrfarbig, Schuhgröße:EUR 45, Artikel:-N07O10 Mocha/Marmelade

Auf Lager
188,05 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Mountain-Running Schuhe Laufschuhe Bushido III GTX, Farbe:Mehrfarbig, Schuhgröße:EUR 45, Artikel:-N07O10 Mocha/Marmelade

Auf Lager
188,10 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III GTX Herren Multifunktionsschuhe, braun, Größe 45 45

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III GTX für Herren, braun, Größe 45 EU

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) braun/orange Herren, Größe Euro (US) 45

Günstigstes Angebot

Bushido III Gore-Tex, Schuhefür die Welt des Skyrace, stabil und griffig, jetzt auch mit Membran GORE-TEX Invisible Fit um Schutz und Flexibilität bei allen Bedingungen zu garantieren. zwei Passform-Optionen: die klassische Wrap-around-Form und die präzise Bushido-Form sowie eine zweite WIDE-Version: dasselbe Wrap-around-Gefühl, aber mit etwas mehr Volumen. die Sohle FriXion® Red Bi-Compound zeichnet sich durchdifferenzierte Kontaktflächen aus, die maximalen Grip auf allen Arten von Gelände gewährleisten obermaterial mit Slip-on-Konstruktion auf der Innenseite: umschließt den Fuß wie eine Socke, ohne ihn zu komprimieren oder Druckstellen zu erzeugen groundfeeling sowie Stabilität und Präzision garantiert GORE-TEX Membran Invisible Fit ePE PFC Free neue Passformoption Wide seitliche Paneele für erhöhte Atmungsaktivität Obermaterial: atmungsaktives Air-Mesh + thermo-adhäsive TPU-Verstärkungen + Seitenwände ausMonofilament-Nylon Futter: GORE-TEX invisible fit Zwischensohle: EVA[...]
143,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Moon Climb T-Shirt (Größe L, grau)
35,57 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Solution Kurzarm-t-shirt Carbon / Yellow XL (ZACT175G00Y00.XL)
23,10 €
2 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Herren Ape T-Shirt (Größe XL, rot)
19,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Solution T-Shirt dunkelgrau - M
30,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €