La Sportiva Herren Boulder X Mid GTX Schuhe (Größe 41, schwarz)
La Sportiva Boulder X Mid GTX carbon/flame (G00R04) 41
Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
164,85 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Boulder X Mid GTX Schuhe (Größe 41, schwarz)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
168,84 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Wanderschuhe Boulder X Mid GTX (Zustieg, wasserdicht) carbongrau/flame Herren, Größe Euro (US) 41
Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei
Boulder X Mid GTX (Carbon/Flame) Approach-Schuhe Mann 41
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
176,00 €
Versand ab 1,20 €
La Sportiva - Boulder X Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 41, schwarz (Carbon/Flame)
2 - 3 Werktage
189,16 €
Versandkostenfrei
Boulder X Mid GTX, Approach Mid Cut Shoes, Unisex - La Sportiva G00R04-Carbon/Flame 7.25 UK / 41
Lieferzeit 1-2 Wochen**
197,95 €
197,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
Ähnliche Produkte
La Sportiva Solution Kurzarm-t-shirt Carbon / Yellow XL (ZACT175G00Y00.XL)
23,10 €
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Wander-/Freizeit-T-Shirt Ape – Mountain Living – Baumwolle – Weinrot – Herren Größe L
19,95 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €