Suche
La Sportiva Herren Boulder X Mid GTX Schuhe (Größe 40.5, gelb)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
164,43 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Boulder X Mid GTX savana/alpine (E32E26) 40.5

Lieferzeit 2-4 Werktage
164,85 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Boulder X Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 40.5, schwarz (Savana/Alpine)

2 - 3 Werktage
186,96 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Boulder X Mid GTX Schuhe (Größe 40.5, gelb)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Mid-Cut-Zustiegsschuh mit hohem Grip und stabiler Bauweise - ideal für technische Zustiege und alpine Bergtouren
164,43 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Moon Climb T-Shirt (Größe L, grau)
35,57 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Solution Kurzarm-t-shirt Carbon / Yellow XL (ZACT175G00Y00.XL)
23,10 €
2 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Herren Ape T-Shirt (Größe XL, rot)
19,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Solution T-Shirt dunkelgrau - M
30,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €