Suche
La Sportiva - G-Summit - Bergschuhe, Gr. 46, schwarz/oliv (Black/Yellow)

LA SPORTIVA Herren Bergstiefel G-SUMMIT mehrfarbig 46

La Sportiva - G-Summit - Bergschuhe, Gr. 46, schwarz/oliv (Black/Yellow)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
637,46 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA G-Summit steigeisenfeste, stabile Expeditionsschuhe/Hochtourenschuhe EU 46

Auf Lager
650,80 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA G-Summit steigeisenfeste, stabile Expeditionsschuhe/Hochtourenschuhe EU 46

Auf Lager
674,17 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA G-Summit steigeisenfeste, stabile Expeditionsschuhe/Hochtourenschuhe EU 46

Auf Lager
675,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva - G-Summit - Bergschuhe, Gr. 46, schwarz/oliv (Black/Yellow)

Günstigstes Angebot

Abriebfeste Bergstiefel in robuster, dennoch leichter Konstruktion - Farbe: Schwarz/Oliv; Gr: 46; Highlights: Vegan, Vibram-Sohle, Geröllschutz, Wiederbesohlbar, Ohne Membran, Schnellschnürung, Isolierend, Steigeisenfest, BOA-Drehverschluss; geeignet für Alpinklettern, Hochtouren, Expedition; Weitere Top-Angebote von La Sportiva im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
637,46 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Moon Climb T-Shirt (Größe L, grau)
35,57 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Solution Kurzarm-t-shirt Carbon / Yellow XL (ZACT175G00Y00.XL)
23,10 €
2 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Herren Ape T-Shirt (Größe XL, rot)
19,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Solution T-Shirt dunkelgrau - M
30,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €