Suche
La Sportiva Helios III black/hawaiian sun (K00O08) 41.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
124,85 €
Versandkostenfrei

Helios III La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Black/Hawaiian Sun 7.5 UK / 41.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
134,95 €
134,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

La Sportiva - Helios III - Trailrunningschuhe, Gr. 41.5, schwarz/ hawaiian sun (Black/HawaiianSun)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Helios III Schuhe, Black-Hawaiian Sun, EU 41.5

Auf Lager
149,99 €
Versand ab 10,00 €

LA SPORTIVA Herren Helios III Schuhe, Black-Hawaiian Sun, EU 41.5

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Helios III Schuhe, Black-Hawaiian Sun, EU 41.5

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
165,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Helios III Schuhe, Black-Hawaiian Sun, EU 41.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Helios III black/hawaiian sun (K00O08) 41.5

Günstigstes Angebot

Der Helios III von La Sportiva ist der ultimative Begleiter für all jene, die ihre sportlichen Aktivitäten auf hartem Offroad-Gelände ausüben möchten. Ob beim Laufen, Fitness & Training, Rennradfahren, in der Freizeit oder beim Speed Hiking - dieser Laufschuh bietet die perfekte Kombination aus Komfort und Leistung. Mit seinem leichten und atmungsaktiven Obermaterial, das aus einer innovativen Mischung aus Ripstop-Gewebe, einseitigem Mesh und verstärktem TPU-Sandwich-Mesh besteht, passt sich der Schuh optimal dem Fuß an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Die eng anliegende Passform, inspiriert vom Helios SR Modell, bietet zusätzlichen Halt und Stabilität. Die robuste FriXion Blu Gummimischung der Laufsohle garantiert hervorragenden Grip auf felsigem Untergrund und macht den Helios III zur idealen Wahl für anspruchsvolle Trails. Die thermo-geformte Zehenkappe schützt vor Stößen und Abrieb, ohne das Gewicht zu erhöhen, während die externe Zehenkappe zusätzlichen Schutz bietet. Die
124,85 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Helios III black/hawaiian sun (K00O08) 40.5
131,35 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Helios III black/hawaiian sun (K00O08) 42
118,35 €
7 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Trailrunning-Schuh Helios III Gelb/Schwarz/Rot Herren Gr. 42
108,90 €
12 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Helios III black/hawaiian sun (K00O08) 44
124,85 €
5 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei