Suche
Climbing Laces 115 Schnürsenkel - La Sportiva CF

La Sportiva Climbing Laces 115 Schwarz One Size

Climbing Laces 115 Schnürsenkel - La Sportiva CF

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Wochen**
3,00 €
3,00 EUR / Paar
Versand ab 9,89 €

La Sportiva Climbing Laces 115 Schnürsenkel schwarz/gelb

1-3 Werktage
16,95 €
Versand ab 7,99 €

La Sportiva Climbing Laces 115 nocolor (X00X00) ONE

Lieferzeit 7-9 Werktage
34,65 €
Versand ab 3,95 €
Climbing Laces 115 Schnürsenkel - La Sportiva CF

Günstigstes Angebot

Ersatzschuhbänder für die climbing Linie. Jedem Schuhmodell entspricht ein eigenes Schnürband. Siehe spezifische Tabelle.LACES SIZE GUIDE
3,00 €
Lieferzeit 1-2 Wochen**
kletterbude.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Climbing On The Moon Hat Redwood S
23,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva T-Shirt Climbing On The Moon – Herren XL Viola/Giallo
25,89 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Climbing On The Moon Kurzarm-t-shirt M Nero / Giallo
30,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Women’s Climbing on the Moon T-Shirt, M, fucsia/giallo
23,10 €
7 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €