Suche
La Sportiva - Canyoning-Schuhe - TX Canyon Black/Yellow - Größe 41 - schwarz schwarz 41

Gebraucht ab 153,00 €

La Sportiva - Canyoning-Schuhe - TX Canyon Black/Yellow - Größe 41 - schwarz schwarz 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva TX Canyon Wanderschuhe schwarz/gelb - 41

1-3 Werktage
153,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX Canyon black/yellow (K00Y00) 41

Lieferzeit 7-9 Werktage
154,25 €
Versandkostenfrei

Canyoning-Schuh La Sportiva TX Canyon (Black/yellow) 41 (7.5 UK)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
155,92 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva TX Canyon - Black/Yellow, 41

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

TX Canyon Approach Schuhe - La Sportiva Black/Yellow 7.25 UK / 41

Lieferzeit 1-2 Wochen**
161,95 €
161,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei
La Sportiva - Canyoning-Schuhe - TX Canyon Black/Yellow - Größe 41 - schwarz schwarz 41

Günstigstes Angebot

Der TX Canyon ist ein Approach-Schuh der Marke , der La Sportiva sich ideal für Wassersportaktivitäten und canyoning eignet.Dieser Multifunktionsschuh ist mit seinem überlappenden Ariaprene®-Mesh-Obermaterial und dem wasserabweisenden Futter speziell wasserabweisend und robust gestaltet, damit du deine Ausflüge in Wasserläufen in vollen Zügen und mit vollem Vertrauen genießen kannst. Das Schließsystem bleibt bei diesem Modell unverändert, da es den Schuh dank des Tongue-LongueSystems Spyral Collar® und des Gurtes / Riemens vor jeglichem Eindringen von außen schützend wirkt.An der Außensohle befindet sich ein Modell Vibram® mit Gummi IdroGrip für perfektes Grip/Haftvermögen auf nassen Böden. Wenn Ihnen die Umwelt am Herzen liegt, wird Ihnen dieses Paar umso besser gefallen, da es über recycelte Schnürsenkel verfügt, ebenso wie seine Zwischensohle aus recyceltem EVA-Schaumstoff.Kurz gesagt, es handelt sich um ein revolutionäres Modell für alle Canyoning-Fans, die endlich einen robusten,
143,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de