Suche
La Sportiva Bushido III Wide Woman Gtx stone-blue/moonlight (G04B44) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
153,75 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Women's Bushido III Wide GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 40, stone / moonlight (Stone/Blue/Moonlight)

2 - 3 Werktage
161,46 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido 3 Wide Ws GTX Trailrunningschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
178,90 €
Versandkostenfrei

Bushido III Wide Woman Gtx, Laufschuhe, Damen - La Sportiva G04B44-Stone-Blue/Moonlight 6.5 UK / 40

Lieferzeit 1-2 Wochen**
179,95 €
179,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

LA SPORTIVA Bushido 3 Wide Ws GTX Trailrunningschuhe für Damen mit Goretex und griffiger Sohle Stone Blue/Moonlight EU 40

Auf Lager
184,27 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido 3 Wide Ws GTX Trailrunningschuhe für Damen mit Goretex und griffiger Sohle Stone Blue/Moonlight EU 40

Auf Lager
184,62 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido 3 Wide Ws GTX Trailrunningschuhe für Damen mit Goretex und griffiger Sohle Stone Blue/Moonlight EU 40

Auf Lager
190,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido 3 Wide Ws GTX Trailrunningschuhe für Damen mit Goretex und griffiger Sohle Stone Blue/Moonlight EU 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Bushido III Wide Woman Gtx stone-blue/moonlight (G04B44) 40

Günstigstes Angebot

Der Bushido III Wide Woman GTX von La Sportiva ist der perfekte Begleiter für ambitionierte Speed-Hikerinnen und Läuferinnen, die Wert auf Stabilität und Griffigkeit legen. Entwickelt für die Herausforderungen der Skyraces, bietet dieser Schuh dank der innovativen GORE-TEX Invisible Fit-Technologie optimalen Schutz vor Nässe und gleichzeitig herausragende Flexibilität. Die wasserdichte Gore-Tex®-Membran sorgt dafür, dass die Füße auch bei widrigsten Wetterbedingungen trocken bleiben, während die spezielle Konstruktion des Schuhs eine unvergleichliche Passform bietet. Dieser Damenschuh ist in zwei verschiedenen Passformen erhältlich: der klassischen Wrap-Around-Passung und der präzisen Bushido-Form. Die Wide-Version des Bushido III bietet den gleichen festen Sitz, jedoch mit etwas mehr Weite, um zusätzlichen Komfort für breitere Füße zu gewährleisten. Egal ob beim Wandern oder Laufen, dieser Schuh garantiert durch seine robuste Bauweise und das durchdachte Design ein sicheres und komfor
153,75 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,77 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III tealgrün/everglade Damen, Größe Euro (US) 39,5
139,99 €
12 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €