Suche
La Sportiva Bushido II JR hibiscus/malibu blue (P02B02) 35

La Sportiva Bushido II Kinder Trailrunningschuhe rot/blau - 35

La Sportiva Bushido II JR hibiscus/malibu blue (P02B02) 35

Günstigster Preis
Lieferzeit 7-9 Werktage
81,85 €
Versand ab 3,95 €

La Sportiva Bushido II Kinder Trailrunningschuhe rot/blau - 35

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
81,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Kid's Bushido II - Trailrunningschuhe, Gr. 35, rot (Hibiscus/MalibuBlue)

2 - 3 Werktage
84,96 €
Versandkostenfrei

Bushido II JR La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Hibiscus/Malibu Blue 2 UK / 35

Lieferzeit 1-3 Werktage**
89,95 €
89,95 EUR / Paar
Versand ab 9,89 €
La Sportiva Bushido II JR hibiscus/malibu blue (P02B02) 35

Günstigstes Angebot

Der Bushido II JR von La Sportiva ist die Junior-Version des beliebten Bushido II und wurde speziell für die Bedürfnisse von aktiven Kindern entwickelt. Dieser vielseitige Schuh ist ideal für Freizeitaktivitäten, Laufen und Speed Hiking geeignet und bietet dabei dieselbe Stabilität und den Halt wie das Erwachsenenmodell. Dank seines gefütterten und wärmenden Designs ist er perfekt für Wanderungen bei kühleren Temperaturen. Der Bushido II JR beeindruckt nicht nur durch sein modernes Design, das dem des Erwachsenenmodells sehr ähnlich ist, sondern auch durch seine robusten Eigenschaften, die für einen sicheren Tritt sorgen. Ob auf dem Spielplatz, beim Wandern oder beim schnellen Gehen in der Natur, dieser Schuh unterstützt die natürlichen Bewegungen der Kinderfüße und sorgt für optimalen Komfort. Mit der bewährten Qualität von La Sportiva ist der Bushido II JR ein verlässlicher Begleiter für alle Abenteuer der kleinen Entdecker. Er bietet nicht nur hervorragende Stabilität, sondern auch
81,85 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,77 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €