Suche
La Sportiva Bushido II Kinder Trailrunningschuhe rot/blau - 26

La Sportiva Bushido II JR hibiscus/malibu blue (P02B02) 26

La Sportiva Bushido II Kinder Trailrunningschuhe rot/blau - 26

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
81,95 €
Versandkostenfrei

Bushido II JR La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Hibiscus/Malibu Blue 26

Lieferzeit 1-2 Wochen**
89,95 €
89,95 EUR / Paar
Versand ab 9,89 €

La Sportiva Bushido II JR hibiscus/malibu blue (P02B02) 26

Lieferzeit 7-9 Werktage
92,65 €
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Bushido II Kinder Trailrunningschuhe rot/blau - 26

Günstigstes Angebot

Die La Sportiva Bushido II Kinder Trailrunningschuhe sind die Junior-Version des legendären Bushido II Modells. Schuhe für Freizeit und Laufen, die dieser Version sehr ähnlich sehen und die gleichen Stabilitäts- und Stützeigenschaften aufweisen.
81,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,77 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €