Suche
La Sportiva Bushido II JR GTX Kinder Trailrunningschuhe storm blue-lime punch Schuhgröße EU 32 Farbgruppe blau blau Kinder

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
86,79 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido II GORE-TEX Junior Schuhe blau grün - 32

1-3 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Kid's Bushido II GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 32, blau (StormBlue/LimePunch)

2 - 3 Werktage
87,96 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido II JR GTX storm blue/lime punch (B39E29) 32

Lieferzeit 7-9 Werktage
90,85 €
Versand ab 3,95 €

Bushido II JR GTX, Mountain Running Schuhe, Kids - La Sportiva B39E29-Storm Blue/Lime Punch 32

Lieferzeit 1-2 Wochen**
104,95 €
104,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Bushido II JR GTX Kinder Trailrunningschuhe storm blue-lime punch Schuhgröße EU 32 Farbgruppe blau blau Kinder

Günstigstes Angebot

La Sportiva Bushido II JR GTX Kinder Trailrunningschuhe storm blue-lime punch Junior-Version des legendären Bushido-Modells. Artikeleigenschaften: Gewicht - Schuhe: 195 g (halbes Paar, Größe 32) Größenbereich - Schuhe & Ausrüstung: 25-35 Einlegesohle: Ortholite® Hybrid Mountain Running® Ergonomic Zwischensohle: Kompressionsdämpfendes EVA Sohle: FriXion® Blue-Compound mit Impact Brake System Stapelhöhe (mm) - Sprengung: 3 Stapelhöhe (mm) - Vorfuß: 16 Stapelhöhe (mm) - Ferse: 19 Profilhöhe (mm): 3,5 Futter: GORE-TEX Extended Comfort Wasserdichte Membran: GORE-TEX Extended Comfort Obermaterial: Atmungsaktives Air-Mesh + Verstärkungen aus thermoplastischer Folie Breite Passform: 858 PFAS-FREI: Ja Vegan: Ja Plus: Gore-Tex® Extended Comfort-Membran Nachhaltigkeit: 100% recycelte Schnürsenkel
86,79 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,77 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III tealgrün/everglade Damen, Größe Euro (US) 39,5
139,99 €
12 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €