Suche
La Sportiva Wanderschuhe Boulder X (Zustieg) savanagelb/schwarz Herren, Größe Euro (US) 46,5

La Sportiva Boulder X savana/tiger (E32O06) 46.5

La Sportiva Wanderschuhe Boulder X (Zustieg) savanagelb/schwarz Herren, Größe Euro (US) 46,5

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
130,41 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Boulder X Savana/Tiger 46,5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Boulder X - Approachschuhe, Gr. 46.5, schwarz (Savana/Tiger)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Boulder X Gelb - Robuster Herren Approach-Schuh, Größe EU 46.5 - Farbe Savana - Tiger

Auf Lager
148,16 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Boulder X Gelb - Robuster Herren Approach-Schuh, Größe EU 46.5 - Farbe Savana - Tiger

Auf Lager
148,51 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Wanderschuhe Boulder X (Zustieg) savanagelb/schwarz Herren, Größe Euro (US) 46,5

Günstigstes Angebot

schaft in Sämischleder mit all-around Gummischutzrand für maximalen Schutz vor Abnützung in der Kletterphase. Patentiertes Schnürsystem, abgeleitet vom Projekt des Kletterschuhs Mythos. sowohl die Passform als auch das Schnürsystem sind asymmetrisch. Sohle in Vibram von neuem Konzept: design zur Verbesserungs des Grips in der Kletterphase und Impact Brake System für mehr Halt beim Abstieg. einsatz in weichem Eva 2 mm mit anti-schock Eigenschaften. im Obermaterial integrierte Zunge, die Leerräume beseitigt und den Fuß perfekt umschließt, für maximalen Komfort und Schutz patentiertes Schnürsystem abgeleitet vom Projekt Mythos. neue Vibram® Sohle mit Impact Brake System und Kletterzone im Zehenbereich. verstärkter Schaft und rundum durch einen Gummirand geschützt. Obermaterial: Sämischleder mit Schutzrand. Futter: Mesh Sohle: Vibram® Idrogrip mit Impact Brake System. Gewicht: 490 Gramm (1/2 Paar) bei Größe 42 Farbe: Savana/Tiger Modell 2025
130,41 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Bodenhaftung: Vibram-Sohle für zuverlässigen Grip.
• Hochwertige Materialien: Strapazierfähiges Leder für Langlebigkeit.
• Optimale Passform: Individuelle Schnürung für besten Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

La Sportiva Boulder X EU 42 savana/tiger
118,95 €
11 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva BOULDER X APPROACH Männlich Erwachsener Schwarz, Rot, Gelb
98,99 €
3 Preise
bouldercity-shop.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Boulder X grey/yellow EU43,5 grey/yellow
130,41 €
14 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva BOULDER X APPROACH Männlich Erwachsener Schwarz, Rot, Gelb
125,95 €
9 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Boulder X Clay/Saffron 43 1/2
122,03 €
9 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €