Suche
La Sportiva Herren Boulder X Mid GTX Schuhe (Größe 40, gelb)

La Sportiva Boulder X Mid GTX Klettersteigschuhe - savana/tiger, EU 40

La Sportiva Herren Boulder X Mid GTX Schuhe (Größe 40, gelb)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
164,43 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Wanderschuhe Boulder X Mid GTX (Zustieg, wasserdicht) gelb/carbongrau Herren, Größe Euro (US) 40

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Boulder X Mid GTX Klettersteigschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
175,90 €
Versandkostenfrei

Boulder X Mid GTX (Savana/Alpine) Approach-Schuhe Mann 40

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
176,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Boulder X Mid GTX savana/alpine (E32E26) 40

Lieferzeit 7-9 Werktage
181,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Boulder X Mid GORE-TEX mostardenschwarz grün Stiefel - 40

1-3 Werktage
186,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Boulder X Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 40, schwarz (Savana/Alpine)

2 - 3 Werktage
186,96 €
Versandkostenfrei

Boulder X Mid GTX, Approach Mid Cut Shoes, Unisex - La Sportiva E32E26-Savana/Alpine 6.5 UK / 40

Lieferzeit 1-2 Wochen**
197,95 €
197,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Boulder X Mid GTX Schuhe (Größe 40, gelb)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Mid-Cut-Zustiegsschuh mit hohem Grip und stabiler Bauweise - ideal für technische Zustiege und alpine Bergtouren
164,43 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Boulder X EU 42 savana/tiger
118,95 €
11 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva BOULDER X APPROACH Männlich Erwachsener Schwarz, Rot, Gelb
98,99 €
3 Preise
bouldercity-shop.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Boulder X grey/yellow EU43,5 grey/yellow
130,41 €
14 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva BOULDER X APPROACH Männlich Erwachsener Schwarz, Rot, Gelb
125,95 €
9 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Boulder X Clay/Saffron 43 1/2
122,03 €
9 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €