Suche
La Sportiva Herren Boulder X Mid GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)

La Sportiva - Boulder X Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 46, schwarz (Carbon/Flame)

La Sportiva Herren Boulder X Mid GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
168,84 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Unisex Boulder X Mid GTX Schuhe, Carbon-Flame, 46

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
184,19 €
Versand ab 6,77 €

LA SPORTIVA Unisex Boulder X Mid GTX Schuhe, Carbon-Flame, 46

Auf Lager
187,60 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Unisex Boulder X Mid GTX Schuhe, Carbon-Flame, 46

Auf Lager
192,54 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Boulder X Mid GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Mid-Cut-Zustiegsschuh mit hohem Grip und stabiler Bauweise - ideal für technische Zustiege und alpine Bergtouren
168,84 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Boulder X EU 42 savana/tiger
118,95 €
11 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva BOULDER X APPROACH Männlich Erwachsener Schwarz, Rot, Gelb
98,99 €
3 Preise
bouldercity-shop.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Boulder X grey/yellow EU43,5 grey/yellow
130,41 €
14 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva BOULDER X APPROACH Männlich Erwachsener Schwarz, Rot, Gelb
125,95 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Boulder X Clay/Saffron 43 1/2
122,03 €
9 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €