Suche
La Sportiva Always Climbing Hat lake/cypress (B07E47) SM

La Sportiva Always Climbing Cap (Größe M , blau)

La Sportiva Always Climbing Hat lake/cypress (B07E47) SM

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
28,55 €
Versand ab 3,95 €

Always Climbing Hat - Trucker-Cap für Kletterer und Outdoor-Fans - La Sportiva B07E47-Lake/Cypress S/M

Lieferzeit 1-2 Wochen**
28,95 €
Versand ab 9,89 €

La Sportiva Always Climbing Hat Basecap, S, lake/cypress

sofort lieferbar
29,90 €
Versand ab 3,95 €

La Sportiva Always Climbing Cap (Größe M , blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
29,95 €
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Always Climbing Hat lake/cypress (B07E47) SM

Günstigstes Angebot

Für alle, die das Abenteuer lieben, ist der Always Climbing Hat von La Sportiva die perfekte Ergänzung zu Ihrer Outdoor-Ausrüstung. Diese stilvolle Kappe ist nicht nur ein modisches Accessoire, sondern auch funktional gestaltet, um den Ansprüchen von Kletterern gerecht zu werden. Mit einer praktischen Kunststoff-Schnallenregulierung am Hinterkopf lässt sich die Passform individuell anpassen, sodass sie stets bequem sitzt, egal ob beim Klettern oder in der Freizeit. Der auffällige Front-Aufnäher mit dem inspirierenden Slogan „Always Climbing Always Good“ verleiht der Kappe einen einzigartigen Charakter und erinnert daran, dass es immer weiter nach oben geht. Die unisex Kappe ist ideal für urbane Abenteuer und den täglichen Gebrauch, ob in der Stadt oder bei der Arbeit. Sie vereint urbanen Stil mit der Leidenschaft für das Klettern und sorgt dafür, dass Sie sich bei jeder Aktivität wohlfühlen. Produktdetails Optimal für: Klettern Freizeit Gewicht: 80g Materialien: (MYTW046) 100% Polyeste
28,55 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva - Always Climbing Hat - Cap, Gr. L-XL, weiß (Chalk/Cypress)
20,97 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Always Climbing Hat Basecap, L, lake/cypress
23,96 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva - Women's Always Climbing - T-Shirt, Gr. XS, blau (NightSky)
22,90 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva - Always Climbing Hat - Cap, Gr. S-M, weiß (Chalk/Cypress)
20,97 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva - Always Climbing Hat - Cap, Gr. L-XL, weiß (Chalk/NightSky)
25,46 €
11 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €