LA SPORTIVA Akyra Ii W - Damen - - Größe 39 1/2- Modell 2026
La Sportiva Damen Akyra II Schuhe (Größe 39.5, blau)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
116,64 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Akyra II Damen Schuhe blaugrau - 39.5
1-3 Werktage
126,95 €
Versandkostenfrei
La Sportiva - Women's Akyra II - Multisportschuhe, Gr. 39.5, grau/blau (Limestone/Chalk)
2 - 3 Werktage
129,56 €
Versandkostenfrei
3 Varianten ab 112,41 €
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht, für lange Strecken) 2024 schwarz/rose Damen, Größe Euro (US) 39
134,91 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
LA SPORTIVA Akyra Ii W Gore-tex - Damen - Grau - Größe 40 1/2- Modell 2026
112,41 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ähnliche Produkte
Akyra II Woman Gtx, Trailrunningschuhe, Damen - La Sportiva 999412 Black/Rose 5 UK / 38
126,00 €
126,00 EUR / Paar
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €
La Sportiva - Wanderschuhe - Akyra II W Carbon/Cherry Tomato für Damen - Größe 37,5 - Grau Grau 37.5
111,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Akyra II, Trailrunningschuhe, Herren - La Sportiva 642322 Hurricane/Cherry Tomato 9 UK / 43
125,95 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht) carbongrau/gelb Herren, Größe Euro (US) 41
140,90 €
intersport.de
Versand ab 3,95 €
LA SPORTIVA Akyra Ii Gore-tex - Herren - Grau / Gelb - Größe 45- Modell 2026
136,90 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €