Suche
La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 1/2 Redwood / Rosebay

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
153,00 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Akyra II Gore-Tex Damen S 38.5

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
154,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 38 1/2

Auf Lager
178,65 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Women's Akyra II GTX - Multisportschuhe, Gr. 38.5, rot (Redwood/Rosebay)

2 - 3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra II Woman GTX für Damen, rot, Größe 38 ½ EU

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 38 1/2

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Akyra II Woman GTX redwood/rosebay - Gr. - 38½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
180,00 €
Versand ab 4,95 €

LA SPORTIVA Damen Da Akyra II Woman GTX (ZFHS083) 38 ½ Schwarz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
180,90 €
Versand ab 3,95 €

LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 38 1/2

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 1/2 Redwood / Rosebay

Günstigstes Angebot

LA SPORTIVA Akyra II GORE-TEX® Damenschuh für WandernErobere jeden Weg, bei jedem Wetter, mit den LA SPORTIVA Akyra II GORE-TEX® Wanderschuhen für Damen. Dieser Schuh wurde fachmännisch für Langstreckenwanderungen und anspruchsvolle Bergpfade entwickelt und bietet die ultimative Balance zwischen robustem Schutz und dynamischer Agilität. Der Akyra II GTX wurde für Abenteurer entwickelt, die sich von Gelände oder Bedingungen nicht einschränken lassen, und liefert unübertroffene Leistung, Stabilität und Komfort, sodass Sie sich mit Zuversicht und Geschwindigkeit bewegen können. Das fortschrittliche Synthetik-Obermaterial ist darauf ausgelegt, den Strapazen des Weges standzuhalten und gleichzeitig ein leichtes und reaktionsfreudiges Gefühl zu bewahren.Erleben Sie vollständigen Wetterschutz mit der integrierten GORE-TEX® Membran. Diese erstklassige wasserdichte Technologie bildet eine undurchdringliche Barriere gegen Regen, Bäche und Schlamm und sorgt dafür, dass Ihre Füße von außen perfekt
153,00 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)