Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht, für lange Strecken) 2026 carbongrau/blau Damen, Größe Euro (US) 42,5

La Sportiva Akyra II Damen GTX carbon/juniper (G00E34) Größe 42,5

La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht, für lange Strecken) 2026 carbongrau/blau Damen, Größe Euro (US) 42,5

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,91 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Akyra II GTX W Carbon/Juniper 42,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Wanderschuhe EU 42 1/2 Carbon / Juniper

8 Werktag(e)
143,49 €
Versand ab 5,99 €

Trail Schuhe La Sportiva Akyra II Gtx (Carbon/Juniper) Damen 42,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
143,92 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Akyra II GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra II Damen GTX für Damen, grau, Größe 42 ½ EU

2-4 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Akyra 2 Ws GTX wasserdichte und komfortable Damen Multifunktionsschuhe mit griffige Frixion Sohle | Trailrunningschuhe | Outdoorschuhe | Speedhiking Carbon/Juniper EU 42,5

Auf Lager
144,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra II Woman GTX carbon/juniper (G00E34) 425

Lieferzeit 7-9 Werktage
146,05 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Damen Speedhiking Akyra II GTX W grau | 42 1/2

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
152,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht, für lange Strecken) 2026 carbongrau/blau Damen, Größe Euro (US) 42,5

Günstigstes Angebot

der Akyra II Gore-Tex Woman ist ein perfekter Schuh für alle, die sich auf den anspruchsvollsten Trails und bei allen Wetterbedingungen wendig und schnell bewegen wollen. 3D-Grid™-Konstruktion des Obermaterials aus KPU und eine mit dem Impact Brake System™ ausgestattete Sohle sorgen für Stabilität und Halt, während der Trail Rocker™ in Kombination mit der bequemen und flexiblen Passform jedem Schritt Dynamik verleiht. zusätzlicher Schutz auch bei härtesten Wetterbedingungen dank GORE-TEX Extended Comfort. garantierte Stabilität und Schutz für den Fuß durch die 3D-Grid™-Außenkonstruktion aus KPU und die Membran GORE-TEX Extended Comfort ePE sohle mit exklusivem Trail-Rocker™-System fördert das natürliche Abrollen des Fußes komfort und Atmungsaktivität dank der 3-lagigen Konstruktion des Obermaterials Obermaterial: 3-lagige + 3D-Grid™-Konstruktion aus KPU Futter: GORE-TEX Extended Comfort Sohle: Dual Compound Frixion XT Red mit Trail Rocker+ Impact Brake System Mountain Runn[...]
134,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de