Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II orange/rot Herren, Größe Euro (US) 41,5

La Sportiva Akasha Ii Wanderschuhe EU 41 1/2 Hawaiian Sun / Redwood

La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II orange/rot Herren, Größe Euro (US) 41,5

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
118,75 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Akasha Ii Wanderschuhe EU 41 1/2 Hawaiian Sun / Redwood

1 Werktag(e)
122,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva - Herren Traillaufschuhe - Akasha II - Akasha II Hawaiian Sun/Redwood für Herren - Größe 41,5 - Orange Orange 41.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Akasha II Trailrunningschuhe orange/rot - 41.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

Trailrunning-Schuhe La Sportiva Akasha II (Hawaiian Sun/Redwood) Mann 41,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
124,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Akasha II hawaiian sun/redwood (O08R25) 41.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
127,15 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Herren Akasha II Schuhe (Größe 41.5, orange)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,70 €
Versandkostenfrei

Akasha II La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva O08R25-Hawaiian Sun/Redwood 7.5 UK / 41.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
146,95 €
146,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II orange/rot Herren, Größe Euro (US) 41,5

Günstigstes Angebot

technische und ästhetische Überarbeitung von Akasha, der Schuh aus der La Sportiva Mountain Running®-Linie, der für Ausdauerwettkämpfe bestimmt ist, perfekt für Langstreckenläufe, Ultramarathons, Ultra-Trails und für den längeren Einsatz im Training. der Tragekomfort wird durch die Dämpfung, das Cushion Platform™-Fußbett und die breiteren Innenvolumen erreicht. darüber hinaus ist das weiche, atmungsaktive Obermaterial mit Slip-on-Konstruktion ausgestattet, die Druckstellen während des Laufens vermeidet. die hinteren Dynamic ProTechTion™-Verstärkungen sorgen für Schutz und Struktur, indem sie die Bewegung des Fußes dynamisch und ohne zu zwingen unterstützen. die haftende FriXion® Red-Sohle mit zweifacher Mischung ist mit der innovativen Trail Rocker™-Lösung ausgestattet, die das natürliche Abrollen „Ferse außen - Spitze innen“ während des Laufens unterstützt. die Schnürsenkel und das Ortholite® Hybrid-Fußbett wurden außerdem aus recyceltem Material hergestellt. Akasha II: der[...]
118,75 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Akasha II La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Lime Punch 7.25 UK / 41
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 395
118,57 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 375
116,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei