Suche
LA SPORTIVA Aequilibrium St W Gore-tex - Damen - Schwarz - Größe 41- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
264,90 €
Versand ab 1,00 €

La Sportiva Aequilibrium ST GTX Damen Black/Hibiscus 41

1 - 3 Werktage
268,45 €
Versandkostenfrei

Aequilibrium ST Woman GTX schwarz 41 - Farbe black/hibiscus

2-4 Werktage
273,86 €
Versand ab 3,90 €

La Sportiva Aequilibrium St Gore-tex® Wanderstiefel EU 41 Black / Hibiscus

1 Werktag(e)
280,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (K00P02) 41

Lieferzeit 7-9 Werktage
286,55 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Aequilibrium ST Women GTX - Damen Bergschuh - Black/Hibiscus - 41

Auf Lager
294,59 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Aequilibrium ST Women GTX - Damen Bergschuh - Black/Hibiscus - 41

Auf Lager
297,00 €
Versand ab 10,00 €

LA SPORTIVA Aequilibrium ST Women GTX - Damen Bergschuh - Black/Hibiscus - 41

Auf Lager
300,99 €
Versand ab 4,99 €

LA SPORTIVA Aequilibrium ST Women GTX - Damen Bergschuh - Black/Hibiscus - 41

Auf Lager
313,45 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LA SPORTIVA Aequilibrium St W Gore-tex - Damen - Schwarz - Größe 41- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der AEQUILIBRIUM ST GORE-TEX W von La Sportiva ist ein technischer, ultraleichter Wanderschuh für Frauen, ideal für Reisen mit Rucksack und Wanderungen in höheren Lagen.Mit einer innovativen Konstruktion bietet dieses Modell maximale Haltbarkeit, Wasserdichtigkeit und Leichtigkeit dank seiner Zusammensetzung aus hochgradig wasserabweisendem Nylon 6.6, abriebfesten HoneyComb Guard™-Zonen und Gore-Tex-Futter. Dieser Schuh lässt nichts aus und bietet maximalen Komfort dank einer dämpfenden Zwischensohle und einer ergonomischen, präzisen Passform. TPU-Schalen an Zehen und Ferse verstärken das Obermaterial, während die Vibram-Sohle selbst auf Felsen griffig ist.Schließlich verfügt er über eine innovative Konstruktion im Fersenbereich, die die Muskelermüdung reduziert.
264,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

La Sportiva Aequilibrium LT GTX Black/Yellow 40,5
269,91 €
6 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Aequilibrium ST GTX - Bergschuhe black / yellow 43.5
261,75 €
18 Preise
ski-willy.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Aequilibrium ST GTX EU 45 black/yellow
268,45 €
14 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Aequilibrium Speed GTX EU 41 yellow/black
259,05 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei