Suche
La Sportiva Aequilibrium ST GTX Black/Yellow 45

La Sportiva Aequilibrium ST GTX EU 45 black/yellow

La Sportiva Aequilibrium ST GTX Black/Yellow 45

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
268,45 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Aequilibrium ST GTX Herren Bergstiefel, schwarz, Größe 45 45

2-4 Werktage
296,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva HE Aequilibrium ST GTX für Herren, schwarz, Größe 45 EU

2-4 Werktage
296,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Aequilibrium ST GTX Black/Yellow - 45

Auf Lager
300,99 €
Versand ab 4,99 €

LA SPORTIVA Aequilibrium ST GTX Black/Yellow - 45

Auf Lager
329,80 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Aequilibrium ST GTX black/yellow - Größe 45

3-5 Werktage
329,95 €
Versand ab 4,95 €

LA SPORTIVA Aequilibrium ST GTX Black/Yellow - 45

Auf Lager
329,99 €
Versand ab 10,50 €

La Sportiva Herren Aequilibrium ST GTX Trekkingstiefel , 45

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
330,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Aequilibrium ST GTX Black/Yellow - 45

Auf Lager
330,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Aequilibrium ST GTX Black/Yellow 45

Günstigstes Angebot

La Sportiva Aequilibrium ST GTX – Moderner Hochtourenschuh für anspruchsvolle alpine Touren Der La Sportiva Aequilibrium ST GTX wurde speziell für Bergsteiger und Alpinisten entwickelt, die einen leichten, präzisen und vielseitigen Hochtourenschuh suchen. Ob Gletschertouren, anspruchsvolle Klettersteige oder klassische Hochtouren – der Aequilibrium ST GTX überzeugt durch seine gelungene Kombination aus Stabilität, Gehkomfort und technischer Performance. Durch seine innovative Konstruktion bietet der Schuh ein besonders natürliches Abrollverhalten und reduziert die Ermüdung auf langen Zustiegen, ohne dabei an Sicherheit im alpinen Gelände einzubüßen. Warum den La Sportiva Aequilibrium ST GTX wählen? Viele Hochtourenschuhe bieten maximale Stabilität, fühlen sich auf längeren Zustiegen jedoch vergleichsweise steif an. Der Aequilibrium ST GTX wurde entwickelt, um genau diesen Kompromiss aufzulösen. Er verbindet hohe Torsionssteifigkeit mit einem überraschend flüssigen Gehgefühl
268,45 €
1 - 3 Werktage
outdoor-climbing.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Aequilibrium LT GTX Black/Yellow 40,5
269,91 €
6 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Aequilibrium ST GTX - Bergschuhe black / yellow 43.5
261,75 €
18 Preise
ski-willy.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Aequilibrium Speed GTX EU 41 yellow/black
259,05 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Aequilibrium ST GTX Carbon/Lime Punch 45,5
268,45 €
3 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei