Suche
Le Petite Story Family Ss Crystal Hooptree 405 Cm Halskette

La Petite Story - Kette Edelstahl Ketten 1 ct Damen

Le Petite Story Family Ss Crystal Hooptree 405 Cm Halskette

Günstigster Preis
9-11 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,99 €

La Petite Story Kette Family LPS10ASF08

Günstigster Gesamtpreis
7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
28,00 €
Versandkostenfrei

La Petite Story Kette Edelstahl One Size Damen

1-3 Werktage
34,99 €
34.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Le Petite Story Family Ss Crystal Hooptree 405 Cm Halskette

Günstigstes Angebot

LE PETITE STORY Familien-Kristall-Hooptree-Halskette: Ein Symbol Ihrer GeschichteFeiern Sie die ewigen Familienbande mit der exquisiten LE PETITE STORY Familien-SS-Kristall-Hooptree-Halskette. Dieses fesselnde Schmuckstück für Frauen ist mehr als nur ein Accessoire, es ist eine tragbare Erzählung, ein Symbol Ihrer Wurzeln, Ihres Wachstums und der Verbindungen, die Sie ausmachen. Entworfen für die moderne Erwachsene, die sowohl Stil als auch Gefühl schätzt, ist diese Halskette eine perfekte Ergänzung für jede Schmucksammlung.Im Herzen dieser atemberaubenden Stahlhalskette liegt ein meisterhaft gestalteter „Hooptree-Anhänger. Ein kunstvoller Baum, der die Familie repräsentiert, ist zart in einem polierten kreisförmigen Reifen eingefasst. Jeder Ast ist sorgfältig mit schimmernden Kristallen verziert, die bei jeder Bewegung das Licht einfangen und einen Hauch von anspruchsvollem Glanz und zeitloser Eleganz verleihen. Das Design balanciert auf wunderschöne Weise zeitgenössische Ästhetik mit
24,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

La Petite Story Creolen Edelstahl One Size Damen
23,20 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
La Petite Story silber Damen
31,20 €
3 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
La Petite Story Ohrhänger 925er Silber, Emaille silber Damen
28,00 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
La Petite Story Ohrstecker 925er Silber silber, weiß Damen
15,20 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
La Petite Story Kette 925er Silber pink, silber Damen
31,20 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei