Suche
L/S Cap Cool Sun Shirt Women M grün - noveau green-blue sage x-dye

Günstigster Preis
2-4 Werktage
73,98 €
Versand ab 3,90 €

Patagonia Cool Sun Damen Longsleeve, grün M

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Patagonia Womens LS Cap Cool Sun Shirt nouveau green blue sage x-dye - Größe M

2-3 Werktage
74,95 €
Versand ab 4,95 €

Patagonia W’s Long-sleeved Capilene Cool Sun Damen Longsleeve Shirt nouveau green blue sage x dye M

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
75,00 €
Versand ab 3,45 €
L/S Cap Cool Sun Shirt Women M grün - noveau green-blue sage x-dye

Günstigstes Angebot

Das L/S Cap Cool Sun Shirt Women von Patagonia ist der ideale Begleiter für unbeschwerte Tage in der Natur - ob beim Wandern, Klettern oder auf dem Wasser. Das leichte, atmungsaktive Langarm-Shirt für Damen bietet zuverlässigen UV-Schutz (UPF 40+) und sorgt dank seines 100 % recycelten Polyester-Jerseys für ein angenehm kühles und trockenes Tragegefühl, selbst bei intensiver Aktivität. Mit seinem klassischen Rundhals-Ausschnitt verbindet das L/S Cap Cool Sun Shirt Women funktionelles Design mit schlichtem Stil. Das geringe Gewicht macht es besonders komfortabel und ideal für unterwegs. Das Patagonia Shirt punktet mit konsequenter Nachhaltigkeit: Es ist Fair Trade gefertigt und besteht aus recyceltem Material, wodurch Ressourcen geschont und faire Arbeitsbedingungen unterstützt werden.
73,98 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Patagonia Cool Merino Graphic Herren schwarz XXL
61,99 €
2 Preise
bike-components.de
Versand ab 4,99 €
L/S Cap Cool Sun Shirt Women L blau - thermal blue-thin ice x-dye
58,42 €
7 Preise
chalkr.de
Versand ab 0,00 €