Suche
Kuzzoi Exklusive Herren Halskette glänzend poliert mit Kreuz Anhänger (30 mm) im Basic Style, Massive Kette für Mann und Freund mit religiösem Kreuz aus 925 Sterling Silber, Länge 60 cm (silber)

Kuzzoi Silberkette »Herren mit Kreuz Oxidiert Massiv 925 Silber«, Kreuz

Kuzzoi Exklusive Herren Halskette glänzend poliert mit Kreuz Anhänger (30 mm) im Basic Style, Massive Kette für Mann und Freund mit religiösem Kreuz aus 925 Sterling Silber, Länge 60 cm (silber)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Erbskette Kreuz Oxidiert Massiv 925 Silber silberfarben

1-3 Werktage
71,99 €
71.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Exklusive Herren Halskette glänzend poliert mit Kreuz Anhänger (30 mm) im Basic Style, Massive Kette für Mann und Freund mit religiösem Kreuz aus 925 Sterling Silber, Länge 60 cm (silber)

Günstigstes Angebot

Ketten-Anhänger: Männerkette mit hochwertigem Ketten-Anhänger 30 mm in der Farbe Silber glänzend poliert Verschluss: Karabinerverschluß / Material: hochwertiges massives 925er Sterlingsilber (Kein Edelstahl) / Länge: 60 cm Die markante Biker Kette mit schwerem Silber-Anhänger ist sehr flexibel und trägt sich sehr angenehm auf der Haut Halskette: hochwertige handgearbeitete Herrenkette aus echtem Silber in eigener Manufaktur gefertigt Die Männerketten mit Anhänger lassen sich gut kombinieren mit Silberschmuck eine Geschenkidee zu Weihnachten oder Geburtstag
62,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Silberkette KUZZOI "Männer Zopf Schlangenkette 4mm Oxidiert 925 Silber" Gr. 50, silber, Halsketten, Herren, 50, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 50, Silberkette (86705407-50) silber
279,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Silberkette KUZZOI "Herren Glieder Königskette Massiv 925 Silber" Gr. 60, schwarz, Halsketten, Herren, 60, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 50, Silberkette (74131843-60) schwarz
749,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
KUZZOI Muschelkernperlen Kreuz Klassik 2er Set 925 Silber 45 Herren
99,99 €
99.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Exklusive 925 Silber Herren Halskette für Anhänger, Herren Silberkette (1 mm), Kette ohne Anhänger für Mann und Frau, Veneziakette Basic Box Chain, Länge 55 + 5 cm
38,17 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Kuzzoi Exklusive 925 Silber Herren Halskette für Anhänger Silberkette (1 mm) Gliederkette gedrehte Optik Basic Kette ohne Anhänger für den Mann, Länge 45 cm
24,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €