Suche
Kuzzoi Goldener Siegelring Herrenring 10 mm Schwarz 925 Silber

KUZZOI Ring Herren Siegelring Emaille Schwarz Basic 925 Silber Herrenschmuck Produkte (1.0 pieces)

Kuzzoi Goldener Siegelring Herrenring 10 mm Schwarz 925 Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Siegelring Emaille Schwarz Basic 925 Silber 56

1-3 Werktage
82,99 €
82.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Siegelring KUZZOI "Herren Siegelring Emaille Schwarz Basic 925 Silber" Gr. 56, gold, Fingerringe, Herren, 56mm, Silber 925 (Sterlingsilber), Siegelring (99405713-56) gold

2-3 Werktage
103,95 €
Versand ab 5,95 €
Kuzzoi Goldener Siegelring Herrenring 10 mm Schwarz 925 Silber

Günstigstes Angebot

Handgearbeiteter Siegelring Bandring mit Emaille schwarz, Goldener Herren Schmuck für Hemd, Anzug oder modebewusste Männer Ringgrößen: 54 (17,2 mm), 56 (17,8 mm), 58 (18,4 mm), 60 (19,1 mm), 62 (19,7 mm), 64 (20,4 mm), 66 (21 mm), Gewicht ca. 8 gr. Kuzzoi Ringe für Herren klassisch geformt aus hochwertigen massiv 925er Sterlingsilber vergoldet (kein Edelstahl) gefertigt Der goldene Silberring aus der Herrenschmuck Designer Kollektion von KUZZOI ist hervorragend kombinierbar zu Silberschmuck Dieser eckige Silber Ring wird in einer Schmuckbox geliefert und ist die Geschenk-Idee zu Weihnachten, Vatertag, Geburtstag
79,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Herren Ring Siegelring gold, Größe 66, 4749027 Gold 66
67,99 €
67.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Ring Herren schwarz, 56
71,99 €
71.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Ring Herren Chunky Chain Look Cool Trend 925 Silber 62 mm Silber
63,40 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ring Herren Chunky Chain Look Cool Trend 925 Silber Kuzzoi Silber 4N353/20X58
64,50 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei