Suche
Kuzzoi Herren Ohrringe 925 Silber (12mm) Creolen rund für den Mann klassischer Ohrschmuck mit Muschelkernperle

KUZZOÍ Ohrringe Scharnier Creolen Perlen Anhänger 925 Silber, silber Silber

Kuzzoi Herren Ohrringe 925 Silber (12mm) Creolen rund für den Mann klassischer Ohrschmuck mit Muschelkernperle

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,40 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Scharnier Creolen Perlen Anhänger 925 Silber silberfarben Herren

1-3 Werktage
74,99 €
74.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Ohrringe 925 Silber (12mm) Creolen rund für den Mann klassischer Ohrschmuck mit Muschelkernperle

Günstigstes Angebot

Handgearbeiteter Ohrring Herren im klassischen Design von Kuzzoi Accessoire für Biker, Rocker oder modebewusste Männer 1 Paar Creolen / Material: 925er Sterlingsilber (kein Edelstahl) / Durchmesser: 12 mm / Anhänger: Muschelkernperle Kuzzoi Herren Ohrstecker mit Perlen Einhänger sind aus hochwertigen massiv 925er Sterlingsilber (mit 925 Stempel) gefertigt Die eleganten Ohrringe aus der Herrenschmuck Designer Kollektion von KUZZOI sind echt hervorragend kombinierbar zu Silberschmuck Diese 925 Silber Herrenohrringe werden in einer Schmuckbox geliefert, die Geschenk-Idee zu Weihnachten, Vatertag, Geburtstag
59,40 €
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Kuzzoi Ohrringe Creole Feder Scharnier Single 925 Silber, silber Silber
37,50 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Kuzzoi Herren-Ohrring Blitz Single Scharnier Creole (13mm) rund Ohrring für Männer im Astro Style 1 Stück Creolen Ohrhänger 925 Sterling Silber Hoop Ohrring für Männer
32,40 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Ohrringe Herren gold, 33
47,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Kuzzoi Herren Ohrring 925 Silber (22mm) oxidiert Scharnier Creole rund für den Mann mit römischer Zahlenfolge Einzel Ohrstecker Herrenohrring, 0312920723
44,97 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei