Suche
Kuzzoi Herren-Ohrringe Ohrstecker Dreieck (7 mm) gebürstet oxidiert Herren Stecker für Männer im Vintage Style aus 925 Sterling Silber

KUZZOÍ Ohrringe Dreieck Matt Oxidiert 925 Silber, silber Silber

Kuzzoi Herren-Ohrringe Ohrstecker Dreieck (7 mm) gebürstet oxidiert Herren Stecker für Männer im Vintage Style aus 925 Sterling Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,46 €
Versand ab 2,99 €

KUZZOI Dreieck Matt Oxidiert 925 Silber OneSize Herren

1-3 Werktage
34,99 €
34.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren-Ohrringe Ohrstecker Dreieck (7 mm) gebürstet oxidiert Herren Stecker für Männer im Vintage Style aus 925 Sterling Silber

Günstigstes Angebot

Handgefertigte Vintage Ohrringe schwarz oxidiert im matten Design für Mann und Frau Paar Ohrstecker mit Ohrmutter Butterfly Verschluss / Material: 925er Sterlingsilber (kein Edelstahl) / Durchmesser 7 mm Diese trendigen Ohrringe für den Mann werden mit einer hübschen Schmuckverpackung geliefert Handgefertigter Silber Ohrstecker in Form eines Dreieck. Basic Ohrschmuck für Herren Tolle Geschenk-Idee für Mann, Frau, Freund, Ehemann oder zum Geburtstag, Weihnachten und Valentinstag
26,46 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Kuzzoi Herren-Ohrring Creole Dreieck, Single Scharnier Creole (13mm) rund, Single Ohrring für Männer, 1 Stück Creolen Ohrhänger aus 925 Sterling Silber, hochwertiger Ohrring im Geo Style
49,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Yowablo Faultier Schmuck - Sterling Silber Halskette Ohrringe Herz für Frauen Männer Mädchen Jungen - Weihnachtsgeschenke Resin
14,69 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €