Suche
KUZZOI Herren Basic Schlangenkette Oxidiert 925 Silber 50

Kuzzoi massive 925 Sterling Silber Königskette Herren Halskette, Dicke 5mm, Länge 50 cm, mit Schmuckbox - 345051-050

KUZZOI Herren Basic Schlangenkette Oxidiert 925 Silber 50

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
221,99 €
221.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Kuzzoi massive 925 Sterling Silber Königskette Herren Halskette, Dicke 5mm, Länge 50 cm, mit Schmuckbox - 345051-050

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
269,40 €
Versandkostenfrei

Silberkette KUZZOI "Männer Zopf Schlangenkette 4mm Oxidiert 925 Silber" Gr. 50, silber, Halsketten, Herren, 50, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 50, Silberkette (86705407-50) silber

2-3 Werktage
279,00 €
Versand ab 5,95 €
KUZZOI Herren Basic Schlangenkette Oxidiert 925 Silber 50

Günstigstes Angebot

Diese moderne 5mm Halskette aus massivem 925er Sterling Silber mit oxidierter Oberfläche wurde liebevoll handgefertigt. Das maskuline Schmuckstück schafft mit seinem robusten Design einen coolen und lässigen Look. Ein Must-Have für alle modebewussten Männer! Mit gängigen Anhängern kombinierbar.Dieses exklusive Schmuckstück wird in einem eleganten Geschenk-Etui geliefert.Die Halskette ist in zwei Längen erhältlich: 50 cm und 60 cm. Unser Model trägt Größe 50 cm. Material : 925er Sterling Silber, No stoneHöhe : 5mmBreite : 5mmDurchmesser : 5mmGewicht : 44,0gVerschluss : KarabinerhakenOptik : glänzendLänge erweiterbar : Nein - nicht erweiterbarArt der Kette : SchlangenketteSteinart 1 : Ohne SteinMetal : 925 Sterling Silber
221,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

KUZZOI Massive Männer Königskette Oxidiert 925 Silber 50 Herren
349,99 €
349.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Königskette Rund 925 Silber 21
259,99 €
259.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Königskette Rund 925 Silber 21
234,99 €
234.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi massive 925 Sterling Silber Königskette Herren Halskette, Dicke 4mm, Länge 60 cm, mit Schmuckbox - 345052-060
329,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Kuzzoi massive 925 Sterling Silber Königskette Herren Halskette, Dicke 5mm, Länge 50 cm, mit Schmuckbox - 345051-050
269,40 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei