KUZZOI Herren Kette 'Kreuz' schwarz / silber, Größe 55, 4100857 Schwarz / Silber 55
Kuzzoi Männer Lederhalskette mit Kreuz Anhänger aus massiven 925 Sterling Silber, Kette aus geflochtenem Rinderleder in schwarz, Dicke 5,5mm, markante exklusive Herren Ketten mit Anhänger ZOI-001-55
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
108,90 €
Versandkostenfrei
KUZZOI Herren Kreuz Oxidiert Leder in 925 Sterling Silber 55
1-3 Werktage
144,99 €
144.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kette mit Anhänger KUZZOI "Herren Lederkette Kreuz Oxidiert Matt 925 Silber" Gr. 55, silber, Halsketten, Herren, 55, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 50 (13384749-55) silber
1 Woche
171,95 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
KUZZOI Y-Kette Steigbügel 925 Sterling Silber 60 Herren
105,99 €
105.99 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Gliederkette Oval Basic Fein 925 Silber 60
89,99 €
89.99 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI, Halskette Basic Männer Panzerkette Massiv Robust 925 Silber in silber, für Herren Gr. 60 cm
105,90 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI, Halskette Herren Antike Münze Coin Ankh Kreuz 925 Silber in mittelgrau, für Herren Gr. 50 cm
53,89 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei