Suche
Kuzzoi Herren Silber-Halskette mit Stern Anhänger (25 mm) Halskette für den Mann in 925 Sterling Silber Kette mit Vintage Anhänger handgearbeitet, Länge 55 cm

KUZZOI - Herren Halskette Stern Festival 925er Silber Ketten

Kuzzoi Herren Silber-Halskette mit Stern Anhänger (25 mm) Halskette für den Mann in 925 Sterling Silber Kette mit Vintage Anhänger handgearbeitet, Länge 55 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Stern Vintage 925er Silber 55

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Silber-Halskette mit Stern Anhänger (25 mm) Halskette für den Mann in 925 Sterling Silber Kette mit Vintage Anhänger handgearbeitet, Länge 55 cm

Günstigstes Angebot

Ketten-Anhänger: Anhänger Stern im angesagten Vintage Finish Verschluss: Karabiner / Material: massives 925er Sterlingsilber (Kein Edelstahl) oxidiert / Länge: 55 cm Diese trendige Kette für Männer mit Stern Anhänger trägt sich angenehm auf der Haut Halskette: hochwertige handgearbeitete Herrenkette aus echtem Silber in eigener Manufaktur gefertigt Ketten mit Anhänger lassen sich kombinieren mit Silberschmuck, die Geschenkidee zu Weihnachten oder Geburtstag
55,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Anhänger Feder 925 Sterling Silber 50 Herren
47,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOÍ Halskette Raute Emaille Geo Style 925 Silber, gold Gold
53,47 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 60
47,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 50
59,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei