Suche
KUZZOI Kauri Muschel Beach Surfer Festival 925 Silber silberfarben Herren

KUZZOÍ Halskette Kauri Muschel Beach Surfer Festival 925 Silber, silber Silber

KUZZOI Kauri Muschel Beach Surfer Festival 925 Silber silberfarben Herren

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
35,99 €
35.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Kuzzoi Buddha Herren Kauri Muschel Halskette, Surfer Kette aus Kauri Muscheln (10-12 mm), Herrenkette mit indonesischen Glasperlen und 925er Silber Beads, Beach Accessoire Länge ca. 42 cm

Unknown
38,40 €
Versandkostenfrei
KUZZOI Kauri Muschel Beach Surfer Festival 925 Silber silberfarben Herren

Günstigstes Angebot

Diese einzigartige 42 cm lange Muschel-Kette für den Mann, aus feinstem 925er Sterling Silber handgefertigt, ist ein angesagtes Beach-Accessoire. Die Kombination aus echten Kauri-Muscheln, Indonesische Glasperlen und Silber-Stopper bringen lang ersehnte Urlaubsstimmung an deinen Hals. Der maritime Surfer-Look lädt zum Träumen ein und zieht die Aufmerksamkeit auf sich. Dieses sagenhafte Schmuckstück eignet sich als perfekte Strand-Highlight auf sonnengebräunter Haut.Die Farbe, Größe und Struktur der Muscheln können vom Bild abweichen, da es sich um ein Naturprodukt handelt. Daher ist jedes Schmuckstück individuell und kann in seiner Länge etwas abweichen. Material : 925er Sterling Silber, Glas, Muschel, Nylon, No stoneHöhe : 13mmBreite : 20mmGewicht : 26,7gGesamtanzahl Steine : 37Verschluss : KarabinerhakenOptik : glänzendLänge erweiterbar : Nein - nicht erweiterbarArt der Kette : NylonbandSteinart 1 : Ohne SteinMetal : 925 Sterling Silber
35,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Kuzzoi Buddha Herren Muschel Halskette Surfer Kette aus Kauri Muscheln (10-12 mm) Herrenkette mit indonesischen Glasperlen und 925 Silber Beads Beach Schmuck Länge ca. 42 cm
35,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Yowablo Ggifts The of Half Signs Schmuck Mond Anh鋘ger Halskette Geburtstag Frauen Geschenke Frauen Zodiac Geburtstag Halsketten & Anh鋘ger Herren Ketten Edelstahl (e-K)
9,98 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 1,00 €