Suche
Kuzzoi exklusive Herren Lederhalskette mit Kreuz Schlange Anhänger aus massiven 925 Sterling Silber, Kette aus geflochtenem Rinderleder in schwarz, Länge 50cm - 55cm, Breite 5,5mm, 0111642718 (55)

KUZZOI Halskette Herren Kreuz Schlange Leder Oxidiert 925 Silber Herrenschmuck Kette Produkte (1.0 pieces)

Kuzzoi exklusive Herren Lederhalskette mit Kreuz Schlange Anhänger aus massiven 925 Sterling Silber, Kette aus geflochtenem Rinderleder in schwarz, Länge 50cm - 55cm, Breite 5,5mm, 0111642718 (55)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,92 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Kreuz Schlange Leder Oxidiert 925 Silber 55

1-3 Werktage
78,99 €
78.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi exklusive Herren Lederhalskette mit Kreuz Schlange Anhänger aus massiven 925 Sterling Silber, Kette aus geflochtenem Rinderleder in schwarz, Länge 50cm - 55cm, Breite 5,5mm, 0111642718 (55)

Günstigstes Angebot

Ketten-Anhänger: hochwertiger Kreuz-Anhänger mit Schlange 40mm in der Farbe Silber schwarz oxidiert Der Silberanhänger aus 925er Sterlingsilber massiv (Feingehaltstempel 925) ist auch ideal für Silber Halsketten geeignet Kettendurchmesser: 5,5mm / Verschlussdurchmesser: 6,7mm (Anhänger Ösendurchmesser min. 6,8mm) / Kettenlänge 50 - 55 cm Halskette: hochwertige handgearbeitete Leder Herrenkette aus geflochtenem Rindsleder mit Karabinerverschluß Die hochwertige Lederkette mit Silber-Anhänger aus der Designer Kollektion von KUZZOI trägt sich sehr angenehm auf der Haut
67,92 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Anhänger Feder 925 Sterling Silber 50 Herren
47,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOÍ Halskette Raute Emaille Geo Style 925 Silber, gold Gold
53,47 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 60
47,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 50
59,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei