Suche
KUZZOI Herren Kreuz Schlange Leder Oxidiert 925 Silber 50

KUZZOI Halskette Herren Kreuz Schlange Leder Oxidiert 925 Silber Herrenschmuck Kette Produkte (1.0 pieces)

KUZZOI Herren Kreuz Schlange Leder Oxidiert 925 Silber 50

Günstigster Preis
1-3 Werktage
78,99 €
78.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Kuzzoi exklusive Herren Lederhalskette mit Kreuz Schlange Anhänger aus massiven 925 Sterling Silber, Kette aus geflochtenem Rinderleder in schwarz, Länge 50cm, Breite 5,5mm, 0111642718_50

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,20 €
Versandkostenfrei

Kette mit Anhänger KUZZOI "Herren Kreuz Schlange Leder Oxidiert 925 Silber" Gr. 50, silber, Halsketten, Herren, 50, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 50 (79975220-50) silber

2-3 Werktage
99,00 €
Versand ab 5,95 €
KUZZOI Herren Kreuz Schlange Leder Oxidiert 925 Silber 50

Günstigstes Angebot

Diese maskuline Leder-Halskette wurde aus massivem 925er Sterling Silber handgefertigt. Die Herren Kette mit coolem Kreuz und Schlange schafft einen robusten und lässigen Look. Der lässige Anhänger hat eine teilweise oxidierte Oberfläche. Der Biker Silberschmuck ist ein Must-Have für alle modebewussten Männer!Da es sich bei Leder um ein Naturprodukt handelt, kann dessen Farbe und Stärke vom Bild abweichen. Jedes Schmuckstück ist daher individuell und bekommt mit der Zeit eine persönliche Patina. Die Halskette ist in zwei Größen erhältlich: 50 cm und 55 cm.Dieses exklusive Schmuckstück wird in einem eleganten Geschenk-Etui geliefert. Material : 925er Sterling Silber, Leder, No stoneHöhe : 34mmBreite : 21mmGewicht : 16,4gVerschluss : KarabinerhakenOptik : MattLänge erweiterbar : Nein - nicht erweiterbarArt der Kette : LederbandSteinart 1 : Ohne SteinMetal : 925 Sterling Silber
78,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

KUZZOI Anhänger Feder 925 Sterling Silber 50 Herren
47,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOÍ Halskette Raute Emaille Geo Style 925 Silber, gold Gold
53,47 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 60
47,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 50
59,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei