Suche
Kuzzoi Herren Halskette 925 Sterling Silber, Basic Panzerkette (2.3 mm) vergoldet, Stäbchenpanzerkette ohne Anhänger für Mann und Frau, Goldene Silberkette, Kettenlänge 55 + 5 cm

KUZZOI Halskette Herren gold, 55

Kuzzoi Herren Halskette 925 Sterling Silber, Basic Panzerkette (2.3 mm) vergoldet, Stäbchenpanzerkette ohne Anhänger für Mann und Frau, Goldene Silberkette, Kettenlänge 55 + 5 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,67 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Stäbchenpanzerkette Basic 925 Silber goldfarben

1-3 Werktage
99,99 €
99.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Halskette 925 Sterling Silber, Basic Panzerkette (2.3 mm) vergoldet, Stäbchenpanzerkette ohne Anhänger für Mann und Frau, Goldene Silberkette, Kettenlänge 55 + 5 cm

Günstigstes Angebot

Silberkette: klassische Stäbchenpanzerkette (Breite 2.3 mm), goldene Silber Kette ohne Anhänger für Mann oder Frau Verschluss: Karabiner-Verschluss / Material: hochwertiges massives 925er Sterlingsilber (Kein Edelstahl) vergoldet / Länge: 55 + 5 cm Modisch, robuste Herrenkette Gold im klassischen Gliederkette Design für Männer Herrenschmuck, massive Silberketten, Herrenketten oder Goldketten aus der KUZZOI Manufaktur, gefertigt in Juwelier Qualität Die Männerketten für Anhänger lassen sich gut kombinieren mit Silberschmuck, Goldschmuck und sind ein schönes Geschenk
63,67 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Anhänger Feder 925 Sterling Silber 50 Herren
47,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOÍ Halskette Raute Emaille Geo Style 925 Silber, gold Gold
53,47 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 60
47,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 50
59,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei