Suche
KUZZOI Männer Figarokette Massiv Oxidiert 925 Silber 60 Herren

KUZZOI, Halskette Herren Figarokette Massiv Basic Trend 925 Silber in gold, für Herren Gr. 60 cm

KUZZOI Männer Figarokette Massiv Oxidiert 925 Silber 60 Herren

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
78,99 €
78.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Kuzzoi Exklusive Herren Halskette goldfarben mit Figaro Glieder (3,5 mm) für Anhänger, Massive Kette für Mann oder Freund, Robuste Herrenkette aus 925 Sterling Silber vergoldet, Länge 60 cm

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,26 €
Versandkostenfrei

Silberkette KUZZOI "Herrn Figaro Oxidiert Massiv Mann 925 Silber" Gr. 60, gold, Halsketten, Herren, 60, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 50, Silberkette (14922027-60) gold

1 Woche
99,00 €
Versand ab 5,95 €
KUZZOI Männer Figarokette Massiv Oxidiert 925 Silber 60 Herren

Günstigstes Angebot

Diese moderne Herren Halskette aus massivem 925er Sterling Silber mit polierter und teils oxidierter Oberfläche wurde liebevoll handgefertigt. Die maskuline Figaro Kette schafft mit ihrem robusten Design einen coolen und lässigen Look. Der oxidierte Silberschmuck ist ein Must-Have für alle modebewussten Männer! Die 3 mm dicke Herren-Kette lässt sich mit allen gängigen Anhängern kombinieren. Die Halskette ist in zwei Längen erhältlich: 50 cm und 60 cm. Unser Modell trägt Größe 50 cm.Dieses exklusive Schmuckstück wird in einem eleganten Geschenk-Etui geliefert. Material : 925er Sterling Silber, No stoneHöhe : 3mmGewicht : 11,9gVerschluss : FederringOptik : MattLänge erweiterbar : Nein - nicht erweiterbarArt der Kette : FigaroketteSteinart 1 : Ohne SteinMetal : 925 Sterling Silber
78,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

KUZZOI Anhänger Feder 925 Sterling Silber 50 Herren
47,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOÍ Halskette Raute Emaille Geo Style 925 Silber, gold Gold
53,47 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 60
47,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 50
59,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei