Suche
Kuzzoi Herren Halskette mit Kreuz Anhänger (18 mm) in 925 Sterling Silber oxidiert, Kette mit Ankh Kreuz Coin-Anhänger für den Mann, Herrenkette mit ikonischen Münzdesign, Länge 50 cm

KUZZOI, Halskette Herren Antike Münze Coin Ankh Kreuz 925 Silber in mittelgrau, für Herren Gr. 50 cm

Kuzzoi Herren Halskette mit Kreuz Anhänger (18 mm) in 925 Sterling Silber oxidiert, Kette mit Ankh Kreuz Coin-Anhänger für den Mann, Herrenkette mit ikonischen Münzdesign, Länge 50 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,89 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Antike Münze Coin Ankh Kreuz 925 Sterling Silber 50

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Halskette mit Kreuz Anhänger (18 mm) in 925 Sterling Silber oxidiert, Kette mit Ankh Kreuz Coin-Anhänger für den Mann, Herrenkette mit ikonischen Münzdesign, Länge 50 cm

Günstigstes Angebot

Silberkette : robuste Herrenhalskette mit Ankh Kreuz, Schmuck für Männer mit Henkelkreuz Anhänger im runden Design Verschluß: Federring / Material: hochwertiges massives 925er Sterlingsilber oxidiert(Kein Edelstahl ) / Länge: 50 cm Modische Kette für Männer und Jungen mit Ägyptischen Kreuz Symbol, Religiöser Symbolschmuck im Used Look Silberner Herrenschmuck, Kult Kette mit Nilschlüssel, Panzerketten aus der KUZZOI Manufaktur, gefertigt in Juwelier Qualität Die Männerkette handgefertigt lässt sich gut kombinieren zu Silberschmuck, Lederschmuck und ist eine schöne Geschenkidee
53,89 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Anhänger Feder 925 Sterling Silber 50 Herren
47,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOÍ Halskette Raute Emaille Geo Style 925 Silber, gold Gold
53,47 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 60
47,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 50
59,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei