Suche
Kuzzoi Herren Halskette Perlenkette glänzend poliert mit Panzerkette im modischen Design, Perlenschmuck für den Mann oder Freund aus 925 Sterling Silber, Länge 45 cm (Silber)

Kuzzoi Halskette Basic Männer Panzerkette Massiv Perlen 925 Silber, silber Silber

Kuzzoi Herren Halskette Perlenkette glänzend poliert mit Panzerkette im modischen Design, Perlenschmuck für den Mann oder Freund aus 925 Sterling Silber, Länge 45 cm (Silber)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,32 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Basic Männer Panzerkette Massiv Perlen 925 Silber 45 Herren

1-3 Werktage
82,99 €
82.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Halskette Perlenkette glänzend poliert mit Panzerkette im modischen Design, Perlenschmuck für den Mann oder Freund aus 925 Sterling Silber, Länge 45 cm (Silber)

Günstigstes Angebot

Perlenschmuck: Perlenhalskette für Herren aus Muschelkernperlen (6 mm), Perlen mit Silberkette kombiniert Verschluss: Karabinerverschluß / Material: hochwertiges massives 925er Sterlingsilber (Kein Edelstahl) / Länge: 45 cm Modetrend: Modische Perlenkette für Männer im einzigartigen Style. Der neue Perlenlook ist nur bei Frauen ein Hit Geschenkidee für den Mann: handgearbeitete Choker Perlen Halskette aus echtem Silber in eigener Manufaktur gefertigt Die Halbperlen-Halbketten Halskette lässt sich gut kombinieren zum Layer Look mit weiteren Männerketten und Perlenarmbänder
71,32 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Herren Gliederkette Oval Basic Fein 925 Silber 60
89,99 €
89.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Halskette Herren silber, 55
44,99 €
44.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Basic Gliederkette Gedreht 925 Sterling Silber silberfarben Herren
39,99 €
39.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Halskette Herren silber, 55
53,38 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Kuzzoi 925 Silber Herren Halskette inkl. Armband in 925 Sterling Silber vergoldet Basic Schmuck Set für den Mann Gliederkette (55 cm) Herrenarmband (18 +3 cm)
33,92 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei