Suche
Kuzzoi Herren Silber Armband Gliederkette (6 mm) 925 Silber

KUZZOI - Gliederkette Herren Modern Oval 925 Sterling Silber Armbänder & Armreife 1 ct

Kuzzoi Herren Silber Armband Gliederkette (6 mm) 925 Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
108,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Gliederkette Modern Oval 925 Sterling Silber 19 Herren

1-3 Werktage
129,99 €
129.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Silber Armband Gliederkette (6 mm) 925 Silber

Günstigstes Angebot

Maskulines Glieder-Armband für Männer im Vintage Look, Robuste Armkette kombinierbar zur Königskette oder Panzerkette Massives echtes Silber (925) in Handarbeit zu stilvollem Herren-Schmuck in Juwelier Qualität (kein Edelstahl) verarbeitet Massive Gliederkette (ca. 6 mm) / Armband Herren mit Karabiner / Material: 925er Sterling Silber / Länge: 19 Modische Kuzzoi To Buddha Armbänder komplettieren perfekt markanten Silberschmuck, Herrenschmuck oder Lederketten Silber Armschmuck als Geschenk für Männer, Brüder, Väter, Ehemänner, Söhne und Freunde zu Weihnachten oder Geburtstag Das polierte Herrenarmband passt zu jedem Outfit und ist ein zeitloses Accessoire für Männer und Frauen Für die perfekte Armband Länge für Ihre Herrenarmband, addieren Sie einfach 2 Zentimeter zu Ihrem Handgelenks-Umfang dazu
108,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Herren Gliederkette Oval Basic Fein 925 Silber 60
89,99 €
89.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Gliederkette Oval Massiv Basic 925 Silber 23
68,99 €
68.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Armband Herren Gliederkette Oval Massiv Basic 925 Silber Schwarz
68,99 €
68.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Gliederkette Basic 925 Sterling Silber 23 Herren
47,99 €
47.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Basic Gliederkette Gedreht 925 Sterling Silber silberfarben Herren
39,99 €
39.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €