Suche
Kuzzoi Herren-Ohrringe Ohrstecker Rund (6 mm), Herren Stecker mit funkelnden Kristall aus 925 Sterling Silber, Hochwertige Ohrstecker für Männer, 0306152222

KUZZOI - Basic Stecker Geo Kristalle 925 Silber Herrenschmuck Herren

Kuzzoi Herren-Ohrringe Ohrstecker Rund (6 mm), Herren Stecker mit funkelnden Kristall aus 925 Sterling Silber, Hochwertige Ohrstecker für Männer, 0306152222

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Basic Stecker Geo Kristalle 925 Silber One Size Herren

1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren-Ohrringe Ohrstecker Rund (6 mm), Herren Stecker mit funkelnden Kristall aus 925 Sterling Silber, Hochwertige Ohrstecker für Männer, 0306152222

Günstigstes Angebot

Ohrringe Ausführung: Ohrschmuck Rund mit Kristall weiß, für Mann und Frau Paar Ohrstecker mit Ohrmutter Butterfly Verschluss / Material: 925er Sterlingsilber (kein Edelstahl) / Größe: 6 mm Diese klassischen Ohrringe für den Mann werden mit einer hübschen Schmuckverpackung geliefert Zeitloser Silber Stecker handgefertigt, für jeden Style und Anlass der passende Schmuck für Herren Tolle Geschenk-Idee für Mann, Frau, Freund, Ehemann oder zum Geburtstag, Weihnachten und Valentinstag
29,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Herrenschmuck Ohrring Herren
39,90 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
KUZZOI Herren Stecker Basic Geo Brushed Trend 925 Silber silberfarben
49,99 €
49.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Ohrringe Herren gold, 6
37,74 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Kuzzoi Herren-Ohrringe Ohrstecker Dreieck (7 mm) gebürstet oxidiert Herren Stecker für Männer im Vintage Style aus 925 Sterling Silber
26,46 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €
Kuzzoi Herren-Ohrringe Ohrstecker Set Rund (8 mm) poliert, Herren Stecker mit Emaille schwarz aus 925 Sterling Silber, Hochwertiges Ohrring-Set für Männer, 0305361722
48,40 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei