Suche
Kuzzoi Herren Armband elastisch aus Holz Perlen (8 mm) mit 925 Silber Beads

KUZZOI Armband Herren silber, 21

Kuzzoi Herren Armband elastisch aus Holz Perlen (8 mm) mit 925 Silber Beads

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versand ab 2,99 €

KUZZOI Holz Perlen Rosa Bead 925 Silber 21 Herren

1-3 Werktage
34,99 €
34.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Armband elastisch aus Holz Perlen (8 mm) mit 925 Silber Beads

Günstigstes Angebot

Modisches Armband mit echten Silber Elementen und Holz Kugeln in Handarbeit zu stilvollem Herren-Schmuck verarbeitet Stretcharmband dehnbar aus Holz Perlen pink (6-7mm) / Männer Armband mit Beads / Material: 925er Sterling Silber Kuzzoi Männerschmuck aus hochwertigem Material (kein Edelstahl) hervorragend kombinierbar. Ein Accessoire für Sie und Ihn. Kuzzoi To Buddha Armbänder lassen sich perfekt kombinierbar zu Königsketten oder Panzerketten-Armbändern Nachhaltiger Herrenschmuck als Geschenk für Männer, Brüder, Väter, Söhne und Freunde zu Weihnachten oder Geburtstag Der Armschmuck für den Mann ist auch perfekt für Frauen geeignet und lässt sich gut mit Silber Schmuck kombinieren
24,99 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Schmuckset Herren gold, 50
179,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Schmuckset Herren silber, 55
79,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Armband Herren silber, 19
84,15 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei