Suche
Kuzzoi Buddha Herren Armband mit Lava Stein Perlen Totenkopf 925 Silber

KUZZOI Armband Herren schwarz, 23

Kuzzoi Buddha Herren Armband mit Lava Stein Perlen Totenkopf 925 Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Totenkopf Lava Stein Perlen 925 Silber 23

1-3 Werktage
84,99 €
84.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Buddha Herren Armband mit Lava Stein Perlen Totenkopf 925 Silber

Günstigstes Angebot

Chakra Armband mit echten Silber (925) Elementen und Lavastein Perlen in Handarbeit zu stilvollem Herren-Schmuck verarbeitet Das dehnbare Männer Perlenarmband mit schwarzen Lava Kugeln aus Natursteinen hat einen Durchmesser von 8 mm Das Lavastein Armband mit seinen kunstvollen Silber Beads, verleiht seinem Träge spirituelle Kraft und neue Energie Herren-Armbänder sind die Geschenk-Idee für Brüder, Väter, Ehemänner, Söhne und Freunde zu Weihnachten oder Geburtstag Kuzzoi To Buddha Armbänder lassen sich perfekt kombinierbar zu Königsketten oder Panzerketten-Armbändern Das Stretch-Perlen-Armband ist auch perfekt für Frauen geeignet und lässt sich gut mit Buddhismus Schmuck kombinieren
52,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Schmuckset Herren gold, 50
179,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Schmuckset Herren silber, 55
79,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Armband Herren silber, 19
84,15 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei