Suche
Kuzzoi Buddha Herren Armband Naturstein Perlenarmband Onyx Beads 8 mm

KUZZOI Armband Herren schwarz, 19

Kuzzoi Buddha Herren Armband Naturstein Perlenarmband Onyx Beads 8 mm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Onyx Schwarz Vintage 925 Silber Oxidiert 19

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Buddha Herren Armband Naturstein Perlenarmband Onyx Beads 8 mm

Günstigstes Angebot

Handgearbeitetes Onyx Armband Steinarmband im Vintage Style von Kuzzoi Accessoire für Biker, Rocker oder modebewusste Männer Naturstein Perlenarmband dehnbar aus Onyx (8 mm) / Beads Material: 925er Sterling Silber / Armband Gewicht: 14 gr Kuzzoi Onyx Schmuck für den Mann ist aus natürlichen Materialien und hochwertigen Sterlingsilber (925 Stempel). Kuzzoi To Buddha Armbänder aus der Herrenschmuck Designer Kollektion von KUZZOI sind echt hervorragend kombinierbar Dieser Silberschmuck wird in einer Schmuckbox geliefert und ist die Geschenk-Idee zu Weihnachten, Vatertag, Geburtstag Der Schmuck für den Mann ist auch perfekt für Frauen geeignet und lässt sich gut mit Panzerketten Silberketten kombinieren
55,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Schmuckset Herren gold, 50
179,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Schmuckset Herren silber, 55
79,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Armband Herren silber, 19
84,15 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei